Комментарии

Здесь можно оставлять комментарии, замечания, вопросы и все остальное а мы будем отвечать!

16 комментариев:

  1. клевый сайт получился! молодцы ребята.

    Ира, Леша (Цфат - Нью-Йорк)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляем Элину с рождением сына!

    ОтветитьУдалить
  3. Вышел наш новый диск "Параллельные миры".В нем не только песни Бляхмана Б., но и первые дебютные произведения Бляхмана Алекса, а также несколько песен, где музыку написал наш бессменный аранжировщик Аркадий Кириллов и, что самое интересное, впервые за пятнадцать лет выбравшись в гости к нам в Израиль, Аркадий помогал доводить до ума диск в студии "Мерхавим"

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята,
    То, что вы создаёте - просто велоколепно. Я сам из Витебска. Слышал вас на каком-то еврейском празнике, вроже бы в театре на площади Ленина лет 15 назад. Вы исполнили Эпарикмахер Давид Блох с 9 до 4".

    Случайно около года назад нашёл 2 ващих диска, а теперь набрёл на этот сайт. Подскажите в какой альбом включена эта песня и где его можно найти в Канаде.

    Ваш большой поклонник.
    Павел

    ОтветитьУдалить
  5. А теперь без очепяток:

    Ребята,

    То, что вы создаёте - просто великолепно. Я сам из Витебска. Слышал вас на каком-то еврейском празнике, вроде бы в театре на площади Ленина лет 15 назад. Вы исполнили "парикмахер Давид Блох с 9 до 4".

    Случайно около года назад нашёл 2 ваших диска, а теперь набрёл на этот сайт. Подскажите в какой альбом включена эта песня и где его можно найти в Канаде.

    Ваш большой поклонник в Торонто.
    Павел

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо за доставленное удавольствие на слёте *Синий тролейбус*. Очень жалко что не слышала Вас раньше. Теперь наверстываю упущенное :)
    Вита

    ОтветитьУдалить
  7. Только что увидела клипс песней на 9-ом канале, очень актуальный, с буквально вчерашними кадрами новостных передач... Не могу найти на просторах инета.
    Может, кто покажет, где песню прослушать.
    Заранее благодарю.
    Нина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...в сообщении выставлена не вернаа дата. Сейчас 15 июля.9-18 утра. Передача *Доброе утро, страна* по 9-му каналу - не более часа назад...
      Нина.

      Удалить
    2. https://www.facebook.com/photo.php?v=261434410727118&set=vb.100005816831639&type=2&theater Вот, пожалуйста, слушайте!

      Удалить
  8. ребята помогите найти вашу песню!!! В самом начале наземной операции на девятке вы исполнили песню. Там были слова---это наши пацаны.....До сих пор нахожусь под впечатлением и пытаюсь ее найти. Подскажите как. пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://www.facebook.com/photo.php?v=261434410727118&set=vb.100005816831639&type=2&theater

      Удалить
    2. Спасибо огромное. Вы такие молодцы. А на каком диске ее искать? И как она называется?

      Удалить
    3. Здравствуйте Елена!Песня называется "Ворон" .Находится она на диске "Тесто"

      Удалить
  9. Спасибо вам. Плакали всем мисрадом

    ОтветитьУдалить
  10. Открыла для себя ваши песни недавно. Покорена! Спасибо огромное! Понравилась песня "Рукавчики засучив". Хотела аккорды найти, не смогла. Есть ли где-нибудь напечатанные с аккордами песни?
    Ирина.

    ОтветитьУдалить